Спартакиада медицинских работников – волейбол

Spartakiada meduchnuh pracivnukiv - volleyball

13-14 апреля 2016 г. состоялись соревнования по волейболу в рамках спартакиады медицинских работников.

В первый игровой день команда НФаУ встречалась с командой коледжа НФаУ и уступила со счетом 0:2.

На следующий день наши ребята дали бой хозяевам площадки, команде медицинского училища Южной железной дороги. Игра была за третье место. Две партии не определили победителя, и пришлось играть третью решающую партию, в которой сильнее оказались наши соперники.

В итоге наша команда заняла 4 место из 6 команд.

Благодарим ребят за участие в соревнованиях!