Профориентационная работа

Профориентационная работа 2019-2020 уч. г.

Профориентационная работа 2018-2019 уч. г.

Слайд2   Слайд ПРОФОРИЕНТ

Профориентационная работа за 2017-2018 у.г.

План работы Кафедри фізичного виховання та здоров’я 2017-2018 навчальний рік

План профориентационной работы на 2017-2018 у.г.:

1. Организация профориентационной работы с привлечением студентов старших курсов и выпускников.

2. Участие кафедры физического воспитания и здоровья в проведении дня открытых дверей (согласно графику).

3. Издание буклетов и календарей с рекламой кафедры.

4. Обновления презентаций кафедры физического воспитания и здоровья.

5. Периодическое обновление страницы кафедры физического воспитания и здоровья.

6. Проведение встреч с выпускниками закрепленных школ Харькова.

7. Проведение профориентационной работы среди медицинских колледжей Закарпатья.

8. Проведение профориентационной работы среди ОШ и других колледжей Закарпатья.

9. Проведение матчевых встреч с ДЮСШ в период каникул с проведением профориентационных лекций.

10. Создание стенда по профориентационной работе.

11. Проведение бесед во время соревнований по футболу среди университетов Харькова с футболистами других команд для получения второго высшего образования в НФАУ или поступления в магистратуру НФАУ.

12. Профориентационная работа среди ООШ 1-8 Бориспольского района Киевской области (в течение года).

13. Профориентационная работа среди учащихся Красноградского ООШ №5 (в течение года).

14. Профориентационная работа в СОШ Дергачи Харьковской области (в течение года).

15. Профориентационная работа среди студентов в ХМАПО (сентябрь). 16. Сотрудничество с ДЮСШ №13 в течение года.

Профориентационная работа за 2016-2017 учебный год:

Отчет по профориентационной работе за 2016-2017 учебный год:

В 2016-2017 г. в НФаУ вступило 12 спортсменов. Проведена работа в школе поселка Манченки с участием родителей и проведения встречи по футболу С командой студентов НФаУ. Кафедра постоянно принимает судьба в проведение «Дней открытых дверей», организует матчевые встречи между учащимися школ, воспитанники ДЮСШ и командами НФаУ. Участники награждаются памятными призами. Проведено профориентационная работа в медицинский колледж в г.. Хуст., Г. Берегово и в вещем профессиональном училищи №34 г.. Виноградов Закарпатской области. А также наша кафедра приемов судьба в собрании учеников 4 ООШ Закарпатской области.

Был проведен турнир по футболу «Кубок Закарпатья» в таких городах Закарпацькои области: Ужгород, Мукачево, Хуст, Берегово, Виноградов и Чаодаеве. Проведена профориентационная работа среди выпускников других вузов для поступления магистратуры НФаУ.

08.04.2017 г. 

08.04.2017 г. преподаватели кафедры физического воспитания и здоровья приняли участие в Ярмарке специальностей НФаУ. 

31.03.2017 г.

31 марта 2017 года кафедра физического воспитания и здоровья открыла двери для учащихся 9-11 классов из лицея № 133, в рамках проекта профориентационного лагеря «PharmCamp». По спортивному комплексу была проведена экскурсия и небольшая лекция по физическому воспитанию в НФаУ.

04.03.2017 г.

4 марта 2017 г. кафедра физического воспитания и здоровья провела день открытых дверей. При солнечной погоде, на открытой площадке спортивного комплекса НФаУ, прошла матчевая встреча по футболу между сборной НФаУ и ДЮСШ № 7. Игра проходила в равной борьбе и завершилась счетом 4: 4. За нашу команду отличились: Сидора Я., Божко А., Зюман В. и Герасеменко С. Спасибо гостям за хорошую игру и надеемся увидеть их студентами нашего ВУЗа. А также желаем успехов в учебе и спорте!

21-27.02.2017 г.

А2-01-01-01

С 21 по 27 февраля 2017г. кафедра физического воспитания и здоровья провела профориентационную работу в медицинских колледжах Закарпатья (г. Мукачево, г. Берегово, г. Хуст, г. Виноградово). Команда НФаУ по футболу приняла участие в турнире  «Кубок Закарпатья» и провела матчи с командами Ужгородского национального университета, ООШ г. Мукачево, ООШ  с. Чинадиево и ООШ г. Виноградово.

Все матчи выиграла команда НФаУ. Кубок Закарпатья – наш!

 04.02.2017 г.

4 февраля  2017 г., в рамках проведения «Дня открытых дверей», кафедра физического воспитания и здоровья провела матчевую встречу между командами  НФаУ и  ФК «Синта-Украина». Первый тайм проходил в упорной борьбе и соперники не хотели отдавать преимущество. Это и зафиксировал счет первого тайма 2:2. В конце удача была на стороне футболистов НФаУ, которые и победили со счетом 5:4.

Позже была проведена экскурсия по спортивному комплексу НФаУ с будущими абитуриентами.

https://www.youtube.com/watch?v=E068mHLI6ds

Профориентационная работа за 2015-2016 учебный год:

Отчет по профориентационной работе за 2015-2016 учебный год:

В 2015 году в НФаУ поступило 7 спортсменов-футболистов. Проведена работа в школе поселка Манченки с участием родителей и проведения встречи по футболу с командой студентов НФаУ. Кафедра постоянно принимает участие в проведении «Дней открытых дверей», организует матчевые встречи между учащимися школ, воспитанниками ДЮСШ и командами НФаУ. Участники награждаются памятными призами. Проведен турнир по футболу среди пяти школ «Абитуриент – 2016» с участием 6 команд. Проведено профориентационная работа в ООШ № 21 и на высоком уровне работа в медицинском колледже в г. Хуст и г.. Берегово Закарпатской области. Кафедра активно сотрудничает с Академией физической культуры и спорта для привлечение абитуриентов в магистратуру НФаУ.

Зважаючи на специфіку роботи кафедри, профорієнтаційна робота направлена на взаємодію із загальноосвітніми навчальними закладами зі спортивним ухилом (Броварський спортивний інтернат, Харківські обласні училища фізичної культури № 1 та № 2.)

Представники кафедри брали участь у виїзній профорієнтаційній роботі у містах та районах Херсонської, Миколаївської, Луганської областей де було укладено 65 договорів.

1

2

Кафедра принимает участие в профориентационной работе. В 2015 г. На специальность «административный менеджмент» (магистратура, дневная форма обучения) поступило 7 спортсменов-футболистов, которые на соревнованиях представляют эту специальность отдельной командой.

В сентябре проведена работа в школе п.г.т. Манченки Харьковской области. Организовано родительское собрание совместно с учениками 7-11 классов. Была проведена товарищеская встреча по футболу с командой студентов НФаУ.

Кафедра физического воспитания  активно участвует в проведении «Дней открытых дверей НФаУ». Проводит матчевые встречи на спортивной базе НФаУ между учениками школ, воспитанниками ДЮСШ и командами НФаУ. Участники награждаются памятными призами.

Кафедра работает в тесном сотрудничестве с академией физической культуры и спорта г. Харькова для привлечения абитуриентов в магистратуру НФаУ.

Слайд3манченки каф.виз.восп.

12 марта 2016г. на кафедре физического воспитания и здоровья проходил “День открытых дверей”. В рамках профориентационной работы  команда НФаУ сыграла товарищеский матч с командой ДЮСШ-13 . Победила команда НФаУ со счетом 9:3. Но будущие первокурсники показали хорошую игру и мастерство. 

DSC_0075

Print Friendly, PDF & Email