[:ua]

9 лютого 2019 р.

Кафедра фізичного виховання та здоров’я разом із Центром здоров’я, відпочинку та спорту провела традиційне свято “Зимонька -зима”. Свято відбулося на базі “Велоспиця”. В заході прийняло участь понад 100 студентів. Відмінний настрій, чудова зимня погода зробили свою справу…Ми за здоровий спосіб життя та активний відпочинок!!!

[:ru]

9.02.2019 г.

Кафедра физического воспитания и здоровья совместно с Центром здоровья, отдыха и спорта провела традиционный праздник “Зимушка-зима”. Праздник состоялся на базе “Велоспица”. В мероприятии приняло участие более 100 студентов. Отличное настроение, прекрасная зимняя погода сделали свое дело … Мы за здоровый образ жизни и активный отдых !!!

[:en]

9.02.2019 y.

The Department of Physical Education and Health together with the Center for Health, Recreation and Sports has held a traditional holiday “Zimonka-zima”. The celebration took place on the basis of the “Velospica”. The event was attended by over 100 students. Excellent mood, wonderful winter weather have done their job … We are for a healthy lifestyle and active rest !!!