Спортивный праздник: Финал “Кубок Ректора -2017″ и кроссфит

kubok rektora nagrajdeniye 27 04 2017 17kubok rektora nagrajdeniye 27 04 2017 1

27 апреля 2017 года, в прекрасный весенний день, состоялся праздник спорта. Начался день с финальной игры «Кубок Ректора-2017», в которой встретились команды НФаУ-1 – НФаУ-2, со счетом  4:2 победу одержала первая сборная. Далее состоялся парад участников турнира  и  вступительное слово Валентина Петровича, который поздравил всех участников турнира и наполнил о важности здорового образа жизни. А также продемонстрировал мастер класс по жонглированию гирями, чем вызвал бурный восторг всех присутствующих.

Затем состоялись первые соревнования по кроссфиту, участие в которых приняли команды НФаУ и колледжа НФаУ. Победу одержала команда НФаУ, но все участники продемонстрировали невероятную силу и желание победить. Обе команды были отмечены дипломами, а команда колледжа получила сертификаты от школы вождения «Автомаксимум».

И в финальной части праздника состоялось награждение команд и лучших игроков турнира.

1 место заняла команда НФаУ-1, 2 место НФаУ-2, 3 место Риудан.

Азедин Амин получил звание лучший бомбардир турнира, Усалах Мехди – лучший вратарь турнира, Евгений Лобко – лучший игрок турнира. Ребята получили индивидуальные кубки. Все команды были награждены сладкими призами, а призеры и победители – денежными вознаграждениями. Кубок турнира «Кубок Ректора-2017» остался у команды НФаУ.

Благодарим участников, организаторов, болельщиков  за этот праздник спорта!

Comments are closed.